В краевом Управлении ФССП России подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

26.07.2018 10:15:22 (GMT+12)

В краевом Управлении ФССП России подвели итоги работы за первое полугодие  2018 года
    Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю провело оперативное совещание по результатам  деятельности в первом полугодии текущего года. Определены приоритетные задачи на предстоящий период.

    Сегодня в УФССП обсудили достигнутые результаты работы по направлениям служебной деятельности. С основными докладами выступили заместители руководителя Управления, отметив вопросы, требующие повышенного внимания. О проделанной работе отчитались начальники городских и районных отделов судебных приставов полуострова.

    По результатам были определены основные мероприятия,  реализация которых станет приоритетом во втором полугодии 2018 года, исходя из анализа текущего состояния дел и тех задач, которые ставит перед территориальными органами ФССП России центральный аппарат.

    В этот день в торжественной обстановке наиболее отличившиеся сотрудники Управления поощрены ведомственными наградами ФССП России.

    Кроме того, руководство, сотрудники аппарата Управления и начальники структурных подразделений приняли участие в проведенном в формате видеоконференцсвязи совещании при директоре Службы по подведению итогов деятельности ФССП России за первое полугодие 2018 года.
    
Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: