Камчатский гороскоп, 20 - 22 июля

19.07.2018 21:49:32 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 20 - 22 июля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Общее настроение склоняет к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Именно по этой причине браться за важные, ответственные дела сегодня по возможности не стоит: неадекватная оценка ситуации грозит обернуться серьезными просчетами. Зато полет фантазии способен подарить незабываемые ощущения в творчестве и любви.

В субботу вероятно повышенное стремление к независимости и готовность любой ценой отстаивать свои интересы. Общее настроение наделяет такими качествами, как самостоятельность, решительность и категоричность, так что в любых делах не стоит ждать от окружающих уступок и компромиссов. Наоборот, в течение дня вы можете заметить нежелание людей считаться с чужим мнением и мириться с вмешательством в свои дела. Зато день прекрасно подходит для самостоятельных проектов, а также ситуаций в стиле «семь раз отрежь», где надо действовать без лишних церемоний, решительно и четко.В воскресенье как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, день не будет склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Обороны.

Рейтинг дней: 4- .

День благоприятен для жителей улиц Ленинской, Советской, Набережной, Озерновской косы, Лермонтова, бульвара Рыбацкой Славы, районов КП – 4 км, Звёздная – Диспетчерская, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 – 31 км (в Елизове), посёлка Усть-Камчатак и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: