Вниманию горожан!

19.07.2018 12:20:26 (GMT+12)

Ремонтные работы по устранению порывов на коммунальных сетях начнутся в Петропавловске завтра, 20 июля, в 16:00. Аварии произошли на двух магистральных водоводах, расположенных на улицах В. Кручины и К. Маркса. Данные сети расположены на глубине более четырех метров и питают мкрны «Моховая», «Северо-Восток», «Горизонт-Север», «Горизонт-Юг» а также улицы расположенные от 11-го до 4-го км. В связи с работами по устранению аварии, в перечисленных районах краевого центра возможны перебои с водоснабжением. КГУП «Камчатский водоканал» рекомендует жителям произвести запасы воды.  

Для удобства населения в Петропавловске будут установлены четыре пункта подвоза питьевой воды. Они расположатся по следующим адресам:
1.    8 км., ул. Кавказская 49, ТЦ «Шамса»
2.    Силуэт, ул. Тушканова, 3
3.    5 км., 50 лет Октября 1/1, ДК КГТУ
4.    Северо-Восток, крытый рынок, пр. Таранца, 4.  

По предварительным прогнозам порывы на магистральных водоводах произошли вследствие ощутимого землетрясения, которое произошло на Камчатке 6 июля. Однако точную причину удастся установить только после начала ремонтных работ.
В КГУП «Камчатский водоканал» отмечают, что сотрудники приложат максимум усилий, чтобы замена вышедших из строя инженерных коммуникаций завершилась в максимально короткие сроки.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в Камчатском водоканале.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: