С юбилеем, родной завод!

10.07.2018 00:14:53 (GMT+12)

С юбилеем, родной завод!
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7298

В минувшую пятницу, 6 июля, одно из старейших предприятий Камчатки АО «Озерновский РКЗ-55» отметило свой 90-летний юбилей. Празднование прошло на высшем уровне. Организаторы не поскупились и устроили грандиозное праздничное мероприятие.
Для выступления на торжество были приглашены артисты разных жанров. Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко и Владыка Камчатской епархии архиепископ Артемий, а также множество почётных гостей разных уровней власти, которые выступали с поздравлениями в адрес руководства АО «Озерновский РКЗ-55» и производили награждение лучших работников предприятия. По прилёту в п. Озерновский, непосредственно перед началом праздничных мероприятий, все высокопоставленные гости посетили местный храм Свт. Василия Великого, в котором Архиепископ Артемий отслужил благодарственный молебен и благословил всех присутствующих. Для награждения на юбилей были приглашены ветераны предприятия, которые приехали по случаю этого события из разных уголков нашей необъятной Родины. Ветеранам были вручены цветы и памятные подарки.

По окончании торжественной части, для работников предприятия был дан концерт, на котором выступили дуэт «Не пара». Под песни знаменитого дуэта работники предприятия танцевали  практически два часа, для всех желающих слиться с атмосферой, царившей в зале, на улице был установлен огромный экран, на котором транслировалось всё, что происходило на сцене. На лицах работников предприятия, а также всех приглашенных гостей читались радость и счастье от такого праздника. Все присутствующие были довольны.

С наступлением темноты на территории  АО «Озерновский РКЗ-55» был дан грандиозный праздничный салют, который был слышен и виден за несколько километров от места события.

От всей души поздравляем весь коллектив АО «Озерновский РКЗ-55» с 90-летним юбилеем! Желаем процветания и долголетия! Отдельные слова благодарности выражаем Генеральному директору АО «Озерновский РКЗ-55» Барабанову Сергею Анатольевичу за отзывчивость, доброту и посильную помощь, которую он оказывает Запорожскому сельскому поселению!

Павел ПОСТОВОЙ,
Заместитель главы администрации
Запорожского сельского поселения.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: