Валерий Раенко поздравил камчатцев с Днем рыбака

06.07.2018 19:59:12 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил камчатцев с Днем рыбака
Дорогие камчатцы! Уважаемые труженики моря, ветераны рыбной отрасли!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с Днем рыбака!

Камчатский край по праву гордится своими рыбаками и работниками рыбопромышленной отрасли – всеми, кто стоит за штурвалом или выбирает трал, перерабатывает рыбу в море и на берегу, строит научные прогнозы и разрабатывает новые технологии. Нелегким трудом они вносят огромный вклад в продовольственную безопасность страны, обеспечивают высокие налоговые поступления в краевой бюджет.

В последние годы в регионе возрождаются рыбацкие предприятия, строятся современные заводы и рыболовецкие суда, создаются новые рабочие места для камчатцев. Мощное развитие отрасли – это результат совместной эффективной работы тружеников моря, власти, бизнеса, силовых структур, науки. Уверен, общими усилиями мы сохраним и преумножим славу Камчатки рыбацкой!

Особые слова благодарности в этот праздничный день – ветеранам, отдавшим много лет труду в рыбной отрасли края. Ваш опыт служит надежной опорой для молодой смены!

Дорогие рыбаки! От всей души желаю вам полных тралов, удачи, спокойного моря, крепкого здоровья и теплых встреч с родными на берегу! С праздником, дорогие земляки!

Валерий РАЕНКО,
председатель Законодательного собрания Камчатского края,
секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: