Исполнить незамедлительно

06.07.2018 17:33:34 (GMT+12)

Исполнить незамедлительно
Судебные приставы приостановили работу продуктового магазина по решению суда

Петропавловск - Камчатский городской суд признал Общество с ограниченной ответственностью «Ди» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения» с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

Основанием для решения суда стали многочисленные нарушения санитарных правил, допущенные хозяйкой и работниками торговой точки при хранении и реализации продуктов питания жителям краевой столицы.

На основании поступившего решения суда пристав безотлагательно возбудил исполнительное производство и выехал по месту нахождения магазина. После опечатывания дверей сотрудник Службы составил акт о приостановлении деятельности ООО и предупредил его директора об ответственности в случае возобновления торговли.

Надлежащее исполнение решения суда будет проверяться в течение всего срока административного приостановления деятельности.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: