Камчатский гороскоп, 6 - 8 июля

05.07.2018 14:10:56 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 6 - 8 июля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница — день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными. Вдобавок общее настроение наделяет повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное «но»: день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды сегодня могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Не удивляйтесь, если в субботу вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения отношений на потом.

В воскресенье вероятна обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих. В это день могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции стоит прислушаться особо – именно сейчас она способна дать вам немало ценных идей и советов.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Панфилова.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Ленинградской, Советской, Пограничной, Владивостокской, Ленинской, Максутова, Атласова,  Набережной, Озерновской Косы, Космического проезда, районов 5 км – АЗС, ЖБФ – СРВ, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 – 31 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: