На Вилючинском перевале установили аншлаги с информацией о флоре и фауне

28.06.2018 19:41:39 (GMT+12)

На Вилючинском перевале установили аншлаги с информацией о флоре и фауне
26 июня специалисты Управления экономического развития Администрации Елизовского муниципального района установили информационные аншлаги с информацией о флоре и фауне на высокогорьях Камчатки на Вилючинском перевале.

Подобные мероприятия по обустройству туристических площадок в районе реализуются в рамках муниципальной программы «Создание условий для развития отдельных направлений экономики Елизовского муниципального района на 2014-2020 годы», а также в рамках госпрограммы Камчатского края «Развитие внутреннего и въездного туризма в Камчатском крае на 2014-2020 годы».

Напомним, что в 2018 году планируется обустроить территорию природного парка «Голубые озера», в настоящее время ведутся работы по оформлению земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование Управления экономического развития Администрации Елизовского муниципального района для осуществления рекреационной деятельности. Утвержден эскизный проект обустройства территории парка.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: