Камчатский гороскоп, 29 июня - 1 июля

28.06.2018 15:25:11 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 29 июня - 1 июля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу лучше держать эмоции под контролем, но следовать этому совету будет не всегда легко. Общая атмосфера этих суток способна сгустить краски, спровоцировать ранимость и раздражительность, дать импульс неприятным воспоминаниям и ассоциациям.

В субботу не исключены навязчивые мысли и желания. Увлеченность может перейти в зацикленность, при этом моноидея не всегда будет конструктивной. Вероятны хронические недомогания психосоматической природы. В положительном варианте, день позволяет с полной самоотдачей погрузиться в дело, поработать с укоренившимися недостатками и пороками.

В воскресенье любая деятельность может стать подобием суетливого метания в разных направлениях, когда человек берется за все сразу и ничего в итоге не доводит до конца.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Панфилова.

Рейтинг дней: 4=.

Дни благоприятны для жителей улиц Степной, Приморской, Нагорной Слободки, Вольского, районов КП — 5 км, Звездная — Горизонт-Север, Силуэт, 11 (в краевом центре), Калужского переулка (в Елизове), а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: