Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 27 июня 2018 года

27.06.2018 15:47:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 27 июня 2018 года
1 июля – праздник общей истории. Жители Камчатского края встречают 11-ю годовщину со дня образования региона.

Василий Логинов: «Мероприятия по подготовке к зиме ведутся согласно утверждённым графикам». Исполняющий полномочия главы администрации Усть-Камчатского района В. И. Логинов рассказал о летних работах в муниципалитете и не только.

Разрабатывая новые методы борьбы. С 1 июня в Усть-Камчатском районе стартовала путина. Для инспекторов рыбоохраны – это горячая пора. Ведь далеко не все добывают главное богатство полуострова законным путём.

Не забудем героев войны… Устькамчатцы почтили память участников Великой Отечественной войны, присоединившись к всероссийским акциям.

Майскому – 88 лет! 24 июня по сложившейся доброй традиции жители отметили очередную годовщину со дня образования села.

«Взрослым о детях». В нашей газете продолжается рубрика  «Взрослым о детях». В ней мы рассказываем о самых талантливых маленьких спортсменах, вокалистах, музыкантах, танцорах Усть-Камчатского района. Сегодня предлагаем материал, который мы хотим приурочить к празднованию Дня молодёжи, об одном из чемпионов по пауэрлифтингу  Камчатского края 18-летнем Павле Приходько.

Вода ошибок не прощает! На водных объектах Камчатки участились случаи возникновения различного рода чрезвычайных ситуаций, требующие проведения мероприятий по поиску и спасению.

«Планета Добра». Под таким названием прошла первая смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Эдельвейс» при МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатска.

Следите за КРС – уважайте труд! Усть-Камчатское общество пенсионеров инициировало проведение субботников по облагораживанию парка «Юбилейный», расположенного в п. Новом.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: