Галия Юлтыгина стала победителем конкурса Камчатской таможни «Молодой специалист -2018»

22.06.2018 20:48:32 (GMT+12)

Галия Юлтыгина стала победителем конкурса Камчатской таможни «Молодой специалист -2018»
Галия Юлтыгина, главный государственный таможенный инспектор отдела контроля таможенной стоимости стала победителем конкурса профессионального мастерства среди молодежи Камчатской таможни. Конкурс  «Молодой специалист – 2018» был приурочен к 45-летию таможни.

Конкурс проходил в несколько этапов и традиционно начинался с визитной карточки - самопрезентации. Ребята рассказали о себе, своих навыках, умениях, талантах, достижениях, спортивных и творческих способностях.

Второй этап, профессиональный, проходил по аналогии с телевизионной игрой-викториной «Своя Игра». Конкурсанты отвечали на вопросы по таможенному законодательству.

Одним из самых ярких и интересных оказался творческий этап.  В «домашней заготовке»  ребята наглядно продемонстрировали свои увлечения, хобби.

Заключительный этап конкурса – интервьюирование. Ребята рассуждали на разные темы, рассказывали о своем первом рабочем дне в таможне, о том, что им нравится в их работе. Темы конкурсанты выбирали по жребию в конвертах.

Помимо первого места на звание «Лучший молодой специалист Камчатской таможни - 2018» жюри  определило победителей еще в нескольких  номинациях:
«Самый перспективный» - Антон Дьяконов.

«Самый находчивый» -   Иван Семёнов.

«Самый креативный» - Максим Кусков.

«Дебют года Камчаткой таможни» -  Алексей Морщагин.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Камчатской таможне.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: