Спартакиада трудовых коллективов Елизовского района близится к завершению

21.06.2018 21:12:29 (GMT+12)

Легкоатлетический кросс в зачёт IХ Спартакиады трудовых коллективов прошёл на лыжной базе 34 км. В нём приняли участие семь трудовых коллективов Елизовского района.

Мужчины соревновались на дистанции 2 км, девушкам предстояло преодолеть дистанцию 1км. В итоге в личном зачёте у мужчин победителем в группе «А» стал представитель УКС и МП Сергей Филатов с результатом 6 мин 1секунда, вторым стал Николай Дутов из команды «Аэронавигация», а замкнул тройку призёров Владимир Горохов – МЧС. У девушек первое и второе места заняли представительницы МЧС Кристина Чижикова и Светлана Роговченко, третий результат у Виктории Смавзюк, представлявшей «Аэронавигацию».

В общекомандном зачёте на первом месте команда МЧС, на втором – УКС и МП, на третьем – Аэропорт.

В группе «В» среди мужчин лучший результат показал представитель Елизовского районного суда Станислав Юргин – 6 мин 32секунды. Второй – у Владимира Амангалиева, представлявшего команду «Водоканал», и третий у Эдуарда Новаковского – сборная ОВД. У девушек быстрее всех преодолела дистанцию представительница «Водоканала» Светлана Березань, её время – 2 мин 56 секунд. На втором месте Диана Арыкпаева из команды ОВД, и на третьем Кристина Барабанова из Елизовского районного суда.

В общекомандном зачёте первое место у команды ОВД, второе у Елизовского районного суда, и на третьем месте команда «Водоканал».

IХ Спартакиада завершится 7 июля, когда пройдёт заключительный этап – туристический слёт. Пока в группе «А» лидирует команда МЧС, в группе «В» коллектив ОВД.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.