Камчатский гороскоп, 22 - 24 июня

21.06.2018 13:58:54 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 22 - 24 июня
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница призывает к умеренности и равновесию, и следовать ее принципам будет не так уж трудно. Идеальная гармония в отношениях и полный мир в душе маловероятны, но можно значительно улучшить дело, если не зацикливаться на неприятном. Не стоит прокручивать в уме недавние споры, неудачные жесты, не вовремя произнесенные слова. Не рекомендуется продолжать диалоги, не принесшие успеха.

Субботнее настроение может привести к некоторой избыточности в проявлениях чувств: к сильным страстям, ревности, проявлениям агрессии. Это достаточно конфликтный день, способный привести к размолвке в любовных отношениях.

Настроение воскресенья способствует раскрытию творческих способностей, давая человеку свободу в его творческих проявлениях. Однако, одновременно с этим, усиливается критичность мышления, не давая людям сдерживать свои негативные мысли по отношению друг к другу. Поэтому возрастает вероятность конфликтных ситуаций, когда недостатки и ошибки одного человека будут очевидны для другого человека и высказаны ему в нелицеприятной фирме.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Строительная.

Рейтинг дней: 4-.

Дни (всю эту неделю!) благоприятны для жителей улиц Пограничной, Владивостокской, Ленинградской, Набережной, Космического проезда, районов ЖБФ – СРВ, 5 км- АЗС, 11 (в краевом центре), 26 – 31 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: