Подготовка к осенне-зимнему периоду идёт в Елизовском районе

21.06.2018 11:24:03 (GMT+12)

Подготовка к осенне-зимнему периоду идёт в Елизовском районе
Совещание по вопросам ЖКХ и подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов состоялось сегодня в Администрации Елизовского муниципального района под председательством заместителя главы АЕМР Сергея Тюлькина.

Участие во встрече приняли главы городских и сельских поселений, начальник отделения «Теплоэнерго» ПАО Камчатскэнерго Андрей Чеботарев, заместитель директора Фонда капитального ремонта Камчатского края Эдуард Бородин, а также представители управляющих компаний района.

На повестке дня стоял вопрос о подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Андрей Чеботарев отметил, что на данный момент согласовывается время проведения опрессовок отопительных систем для дальнейшего получения актов готовности к отопительному сезону.

Кроме того, в рамках совещания участники обсудили пути взаимодействия управляющих компаний с Фондом капитального ремонта и Администрацией ЕМР.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: