Обеспечение безопасности граждан

08.06.2018 18:38:58 (GMT+12)

Обеспечение безопасности граждан
Судебные приставы по ОУПДС при осуществлении пропускного режима выявляют у жителей полуострова сотни предметов, запрещенных   к проносу в здания судов

Электрошоковые устройства и травматическое оружие, охотничьи и кухонные ножи, отвертки и ножницы, шила и спицы приносят с собой  посетители зданий судов Камчатского края.

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Петропавловск-Камчатского городского отдела, только в мае текущего года, в ходе осуществления пропускного режима  было обнаружено 155 единиц запрещенных к прононсу предметов.

Всего в текущем году выявлено 1022 единицы, в том числе 4 газовых и травматических пистолета, 29 единиц боеприпасов, 13 электрошокеров.

УФССП России по Камчатскому краю напоминает гражданам, что лица, имеющие при себе запрещенные предметы, в здание суда не допускаются. В зданиях судов на информационных стендах размещены перечни таких предметов.

Благодаря профессиональным действиям судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов происшествий в помещениях судов и судебных участках мировых судей Камчатского края не допущено.    

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.      

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: