Камчатский гороскоп, 8 - 10 июня

07.06.2018 22:38:55 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 8 - 10 июня
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу всё подталкивает к импульсивности, спонтанности, предприимчивости, но в комплексе планетных конфигураций этого динамичного дня есть и сдерживающее влияние. Проявляя смелость и изобретательность, стоит избегать чистых импровизаций и рисковать обдуманно. Важно планировать любые акции, насколько это возможно, укладываться в сроки и помнить об ответственности за сделанное. Подходящее время для испытаний, инноваций, тренировок, деловых разъездов.

В субботу возможны срочные хлопоты. Отличный день для коллективных акций. Вечером на смену энергичным действиям может прийти не менее активное обсуждение злободневных тем. Особое внимание привлекут события в научно-технической и информационной сферах.

В воскресенье многие люди окажутся неспособными выносить объективные суждения. Проявится склонность уходить в мир иллюзий, на путь ложных суждений. Во время поездок и прогулок по незнакомой местности возрастает вероятность заблудиться. Также усиливается тяга людей к деньгам и материальным ценностям, причем в деструктивном, избыточном проявлении.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Новотранспортная.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Колхозной, Любови Шевцовой, Светлого переулка, Тундровой, районов КП – АЗС, Звездная – Диспетческая, площади Ленина, 11, района аэропорта (в Елизове), села Ивашка, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: