Камчатский гороскоп, 1 - 3 июня

01.06.2018 01:25:00 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 1 - 3 июня
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница добавляет уверенности и помогает перейти от стадии ответственного выбора к осуществлению плана. В приоритете польза и здравый смысл. Что-то подскажет легальные решения оригинальных идей, поможет оставаться в границах здравого смысла и не терять уже имеющихся достижений в погоне за обновлениями. Это подходящее время для общения с начальством, официальными инстанциями, старшими друзьями, опытными наставниками, родителями, коллегами по профессии. Хорошо пойдут дела в административной, хозяйственной, профессиональной сферах. Опираться лучше на уже имеющиеся планы и схемы. Жесткие решения не помешают поддерживать баланс интересов, удастся сохранить мир в семье, коллективе.

Настроение субботы благоприятно отражается на интеллектуальной активности. Многие могут почувствовать прилив сил, усиление энергетики. Вы будете активнее идти на взаимодействие с другими людьми, проявляя смелость и открытость. Успешно идет процесс обучения. Ускорение процесса мышления приводит к быстрому принятию решений и быстрому реагированию на ситуацию.

Воскресенье дает расцвет в любви и бизнесе. Успешно проходят романтические знакомства, путешествия. В финансах также все может складываться замечательно. Благоприятное время для покупки модной одежды и ювелирных украшений.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Олега Кошевого.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Беринга, Комарова, Ленинской, Советской, Садовой, Труда, районов КП, Звездная, 11 (в краевом центре), Поротова (в Елизове), села Запорожье, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: