Поиск должников в аэропорту

01.06.2018 01:24:59 (GMT+12)

Поиск должников в аэропорту
В мае в аэропорту города Елизова прошло совместное мероприятие УФССП и ЛОВД (на транспорте) «Должник».

Управлением ФССП России по Камчатскому краю и Камчатским линейным отделом МВД РФ на транспорте проведено совместное оперативно - профилактическое мероприятие «Должник».

Судебные приставы Елизовского районного отдела совместно с полицейскими выявляли в потоке авиапассажиров лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

Кроме того, во время регистрации пассажиров на авиарейсы гражданам предоставлялась возможность получить информацию о своих долгах, а также оплатить их на месте.

Всего сотрудники Службы проверили 135 человек. В большинстве случаев пассажиры в преддверии периода летних отпусков обращались с просьбой проверить наличие действующего ограничения на выезд из страны.

УФССП России по Камчатскому краю напоминает гражданам, что быстро и удобно проверить себя на наличие задолженности можно, воспользовавшись  сервисом «Банк данных исполнительных производств». Обратиться к нему можно на главной странице официального сайта Управления (www.r41.fssprus.ru) или с любого мобильного устройства, установив бесплатное приложение «ФССП России».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: