Ответила на ревность

31.05.2018 15:23:11 (GMT+12)

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы села Таловка Пенжинского района Камчатского края. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 25 мая 2018 года подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения находясь у себя по месту жительства в селе Таловка, в ходе конфликта возникшего на почве ревности ее 41-летнего сожителя, кухонным ножом нанесла удар в грудь последнего, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая не работает, по месту жительства характеризуется отрицательно, как лицо, злоупотребляющее алкоголем и ведущее антиобщественный образ жизни, в 2015 году привлекалась к уголовной ответственности за кражу. Задержана, следствием решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Потерпевший работал оленеводом в  ГУП ПО «Камчатоленпром», по месту жительства характеризовался положительно, к уголовной ответственности не привлекался.

  Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: