ГИБДД сообщает

31.05.2018 11:58:04 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
30 мая на территории Камчатского края зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще трое водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Четверо пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено восемь водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. Семь водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения поставлена две единицы техники.

30 мая в 11:20 районе дома № 16А по ул. Ленина в п. Усть-Камчатск 70-летний гражданин, управляя автомобилем «Мазда Фамилия», совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, он госпитализирован в медицинское учреждение.  УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: