Константин Слыщенко проведет очередной урок в школе молодого политика

29.05.2018 15:39:27 (GMT+12)

Константин Слыщенко проведет очередной урок в школе молодого политика
В рамках проекта Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия» «Школа молодого политика» пройдёт очередное занятие

Мероприятие состоится в предстоящий четверг, 31 мая, в здании администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, каб. 429. Начало в 18:30.

Занятие традиционно пройдёт под председательством депутата Государственной Думы Константина Слыщенко, который сейчас находится на полуострове в рамках региональной недели. Он расскажет о современных политических технологиях, о законах, рассматриваемых в Государственной Думе Российской Федерации, а также о новостях в секторе цифровой экономики.

Напомним, «Школа молодого политика» работает для всех, кто интересуется политикой и хочет принимать участие в политической жизни нашего региона. Цель проекта - создать качественный кадровый резерв для выдвижения на выборные должности. «Школа молодого политика» не имеет возрастных ограничений. В рамках учебы будущих политиков знакомят с основами избирательного права, партийной деятельностью, учат работе с избирателями, рассказывают о законотворческой и нормотворческой деятельности, системе местного самоуправления, преподают политтехнологии.

На сегодняшний день участниками проекта являются десятки жителей Петропавловска в возрасте от 18 до 45 и более лет. Это целеустремленные и заинтересованные граждане, желающие повысить уровень знаний в области избирательного права, партийной деятельности, политтехнологий.

Желающие начать профессиональную политическую карьеру еще могут записаться в «Школу молодого политика» по телефону в Петропавловске 8 (4152) 22-41-63.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: