Для выпускников Никольской средней школы прозвучал последний звонок

29.05.2018 15:39:25 (GMT+12)

Для выпускников Никольской средней школы прозвучал последний звонок
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7104

Последний звонок для учащихся 11-х классов прозвучал в Никольской школе в субботу, 26 мая. Непогода, немного подпортившая планы, не помешала организовать и провести волнительный для выпускников и их родителей школьный праздник. Учащихся напутствовали директор школы Марина Левая, первая учительница ребят Ирина Опришко, секретарь Алеутского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Извеков, председатель родительского комитета учебного заведения Елена Солованюк, представители органов местного самоуправления района. Они пожелали вчерашним школьникам доброго жизненного пути и удачи во взрослой жизни.

Как рассказал Николай Извеков, особенно волнующей стала передача школьной эстафеты от нынешних выпускников – будущим первоклассникам и выпускникам 2018-2019 учебного года. Все вместе они посадили декоративное дерево, за которым теперь дети будут ухаживать до окончания школы. Таким образом, в школе зародилась хорошая традиция - передачи эстафеты патриотизма, бережного отношения и любви к своей школе и к своей родной земле.

В ходе мероприятия к учителям также обратились родители выпускников. Они поблагодарили педагогов за их труд и терпение. По окончании церемонии всем школьникам вручили приветственные адреса, цветы и памятные подарки.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: