ГИБДД сообщает

29.05.2018 11:58:04 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
28 мая на территории Камчатского края зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один пешеход нарушил Правила дорожного движения. Выявлено шесть водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. Трое водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения поставлена одна единица техники.

28 мая в 16:00, напротив дома 2 по ул. Дальневосточная, в г. Петропавловске-Камчатском, 43-летний водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», без государственных регистрационных знаков, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на бордюрный камень, выехал на газон и опрокинулся. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель мотоцикла, он госпитализирован в медицинское учреждение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: