Александр Долгунков организовал большой праздник для избирателей в честь Дня соседей

29.05.2018 09:03:45 (GMT+12)

Александр Долгунков организовал большой праздник для избирателей в честь Дня соседей
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7101

Ударным трудом и праздничным концертом встретили жители микрорайона СРВ в субботу День соседей. Краевой депутат Александр Долгунков организовал субботник и концертную программу. В 10 утра все желающие принять участие в уборке территории были обеспечены необходимым  инвентарем. Жители собрали сухую траву, убрали мусор, раскидали еще  нерастаявшие горы снега. А в полдень в парке на Индустриальной начался концерт с участием творческих коллективов ДК СРВ. Депутат сообщил избирателям, что уже 4-го июня состоятся торги по выбору подрядчика, который займется благоустройством парка. В течение лета там предстоит установить детскую площадку с ограждением и антивандальные тренажеры, смонтировать освещение, заасфальтировать дорожки. Срок сдачи объекта – 15 октября.

Долгунков вручил Благодарственные письма активистам, благодаря которым жители микрорайона победили в рейтинговом голосовании 18-го марта, выиграв право благоустройства парка по ул. Индустриальной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Такие мероприятия объединяют жителей, совместная работа дает массу позитивных эмоций, а участие молодого поколения в субботниках является залогом того, что они уже не будут мусорить на территории, которую сами же приводили в порядок», –  сказал Долгунков.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: