Владимир Путин призвал к сотрудничеству ради достойного будущего

26.05.2018 13:59:42 (GMT+12)

Владимир Путин призвал к сотрудничеству ради достойного будущего
Президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018), заявил, что в современном мире нельзя создать достойное будущее в одиночку и призвал всех к сотрудничеству.

"Достойное будущее нельзя создавать в одиночку. Действительно, неограниченные перспективы открывает только сотрудничество и сложение сил. Россия настроена именно на такое взаимодействие и, уверен, вместе укрепляя доверие и дух партнерства, мы обязательно добьемся успехов", - сказал российский лидер.

Он напомнил, что уже говорил о взаимозависимости современного мира. "Работая над своими задачами, добиваясь прорыва во всех сферах, мы будем создавать технологии, решения которые позволят повысить качество жизни граждан России, но и уверен, будут востребованы в других странах, окажут позитивное влияние на их развитие, - добавил глава государства. - Конечно, продвигаясь вперед, к своим целям мы рассчитываем использовать, перенимать лучшие практики и достижения других стран и других народов - наших партнеров".

(ТАСС).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: