Камчатский гороскоп, 25 - 27 мая

24.05.2018 20:10:58 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 25 - 27 мая
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу лучше избегать крайностей. В любой ситуации не помешает уважение к этикету, дружелюбное или нейтральное поведение. Даже выражая справедливое негативное отношение к чему-либо, не стоит нарушать приличия и открыто демонстрировать эмоции. При любом намеке на дисбаланс, лучше отказаться от собеседования, переговоров, знакомства, публичного выступления.

Общее настроение субботы благоприятно воздействует на интеллектуальную активность, усиливая аналитические способности и укрепляя память. День также побуждает людей к великодушному и бескорыстному поведению, продиктованному мотивом добра и милосердия.

Воскресенье — хорошее время для путешествий. Однако, могут произойти огорчения в любви, усиление ощущения одиночества. Не лучшее время для финансовых операций, от покупок лучше воздержаться – могут быть убытки.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Лазо.

Рейтинг дней: 4-.

День благоприятен для жителей улиц Академика Королева, Гоголя, Пограничной, Лермонтова, Карбышева, Лесного проезда, проспекта Карла Маркса, районов КП – Силуэт, Центр, Кирпичики, 11 (в краевом центре), улицы  Матросова (в Елизове), села Апача, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: