"Последний звонок" прозвенел для школьников из Усть-Камчатска

24.05.2018 18:54:48 (GMT+12)

"Последний звонок" прозвенел для школьников из Усть-Камчатска
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7082

Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями.

Торжественная церемония началась с Государственного гимна РФ. Традиционно выпускников поздравили с окончанием школы и пожелали дальнейших успехов директор образовательного учреждения Наталья Рябова, любимые учителя, первоклассники, родители, а также исполняющий полномочия главы администрации Усть-Камчатского района Василий Логинов и представители районного управления образования. Заместитель директора по учебно-методической работе Анатолий Уловский зачитал приказы о допуске к Единому государственному экзамену и пожелал его успешной сдачи.

Выпускники исполнили для учителей и своего классного руководителя песни собственного сочинения, а также поблагодарили педагогов за их нелёгкий труд и за знания, полученные в школьные годы, и вручили всем учителям и сотрудникам школы цветы.

Кульминацией праздника стала передача выпускниками «ключа знаний» будущим 11-классникам. И, конечно же, Последний звонок не обошёлся без школьного вальса, в который ребята вложили душу. От этого танец получился нежным, душевным и красивым.

В завершении праздника прозвучал последний школьный звонок. А затем, во дворе школы выпускники выпустили в небо воздушные шары, загадав при этом желания.

Екатерина ЛЕСКОВА.

http://ust-kam.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: