Общегородской «последний звонок» прошёл в центре Петропавловска

24.05.2018 18:54:46 (GMT+12)

Общегородской «последний звонок» прошёл в центре Петропавловска
Торжественные мероприятия для выпускников школ состоялись в центре Петропавловска-Камчатского. С приветственным словом к присутствующим обратился исполняющий полномочия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Брызгин.

«Сегодня вы стоите на пороге новой, взрослой жизни. Пусть этот день станет отправной точкой к большому успеху. Будьте уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте таланты и идите к своей цели!» – сказал Константин Брызгин. Особые слова благодарности он адресовал педагогам и родителям выпускников: «Спасибо вам за настойчивость, мудрость и те силы, которые вы вкладываете в воспитание и образование молодого поколения!»

Ребят также поздравили Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова, Министр образования и молодежной политики Камчатского края Виктория Сивак, заместитель председателя Городской думы Петропавловска-Камчатского Андрей Воровский.

Для выпускников была организована яркая развлекательная программа: игры, конкурсы, викторины, творческие номера. Главным подарком для присутствующих стало выступление приглашенной "звезды" МС Дони.

Напомним, последние звонки прозвучали во всех школах Петропавловска 23 и 24 мая. А с 25 мая начинается период сдачи выпускных экзаменов. В этом году в Петропавловске-Камчатском школу окончат почти 3 тысячи ребят.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: