Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 23 мая 2018 года

23.05.2018 15:47:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 23 мая 2018 года
Перемены в структуре власти. Объявлен конкурс на должность главы Усть-Камчатского муниципального района. В органах местного самоуправления произошли существенные изменения.

Начинается продуктивный период. Лето на Камчатке является не только любимым временем года для отдыха, но и сезоном активных мероприятий по подготовке к очередной затяжной зиме. Особенно важным этот период является для органов местного самоуправления и коммунальщиков. О том, какие работы будут осуществляться в Ключевском сельском поселении, нам рассказал его глава А. В. Возников.

Построят в срок. В Ключах продолжается возведение двух 12-квартирных домов. Строительство ведётся без отставаний от графика.

Предпринимателям в помощь. Субъекты малого и среднего бизнеса получили финансовую поддержку.

Круглый стол. Состоялось собрание «Усть-Камчатского общества инвалидов», на котором обсудили вопросы социального положения отдельных граждан, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Земляки». Сегодня речь пойдёт о семейной паре из п. Козыревска, прожившей в любви и согласии 49 лет, Владимире Григорьевиче и Тамаре Трофимовне Снитко.

Не заскучают. Во время летних каникул в детских оздоровительных лагерях Усть-Камчатского района отдохнут порядка 600 школьников. 32 ребёнка получат бесплатные путёвки в лагерь «Восход» Елизовского района. Свыше 200 ребят будут трудоустроены.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: