Обратиться с вопросом

22.05.2018 17:19:21 (GMT+12)

Обратиться с вопросом
Выездной прием граждан состоится 25 мая в Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов № 4 по адресу: ул. Зеркальная, д. 49.

Прием проводит начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления ФССП России по Камчатскому краю Юлия Лелякова.

Время приема  с 10 до 13 часов.

Желающие смогут получить ответы на вопросы, находящиеся в компетенции Службы судебных приставов.

Прием осуществляется в порядке живой очереди. По телефону 8 (4152) 268-739 можно записаться на прием заблаговременно, выбрав удобное время.

Для участия в приеме гражданину необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Всю необходимую дополнительную информацию можно получить по телефону  8 (4152) 268-739.

Графики приема граждан руководством и должностными лицами аппарата Управления, а также начальниками и заместителями начальников отделов судебных приставов размещены на официальном сайте Управления www.r41.fssprus.ru в разделе «ОБРАЩЕНИЯ» / «Личный прием граждан».

Приемы должностными лицами аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю проходят регулярно и направлены на реализацию прав и защиту законных интересов граждан.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: