Учил кулаками

22.05.2018 11:42:34 (GMT+12)

Учил кулаками
Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 10 марта 2018 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения находясь в квартире, расположенной по улице Океанской в городе Петропавловске-Камчатском, в ходе ссоры с супругой из-за того, что она не готовила еду (в день происшествия отказалась готовить плов), не убиралась в квартире, а также из-за систематического употребления ею спиртного, кулаком нанес удар в височную часть головы женщины, в результате чего потерпевшая скончалась через два дня от закрытой черепно-мозговой травмы в указанной квартире.

Обвиняемый неоднократно судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: