«Прекрасный Китай»: презентация прошла на Камчатке

21.05.2018 17:58:20 (GMT+12)

«Прекрасный Китай»: презентация прошла на Камчатке
Национальный туристический офис Китая 21 мая провел для камчатских туроператоров и турагентств, которые занимаются выездным туризмом, а также представителей СМИ презентацию «Прекрасный Китай».

С приветствием к китайским гостям и всем собравшимся на презентацию обратился директор Камчатского туристского информационного центра Сергей Бычков.

В конференц-зале гостиницы «Петропавловск» сотрудники Национального туристического офиса Китая, компании «Дороги мира», Центра по туризму Гуанчжоу и авиакомпании China Southern рассказали камчатцам о маршрутах, рекомендованных Министерством культуры и туризма Китая, летних экскурсионных программах, оздоровительных и мебельных турах.

Приятным сюрпризом для участников презентации стали памятные подарки и розыгрыш призов. Самый первый приз получил представитель Интернет-проекта «Полуостров Камчатка». Проявив завидную эрудицию и показав хорошие знания о Китае, призы, среди других, получили представители информационного агентства «Камчатка-Информ» и онлайн-издания «Вечерние вести Петропавловска».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: