Ирина Унтилова поздравила Елену Фесько с назначением на должность начальника краевого Управления Министерства юстиции РФ

17.05.2018 16:26:46 (GMT+12)

Ирина Унтилова поздравила Елену Фесько с назначением на должность начальника краевого Управления Министерства юстиции РФ
Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова поздравила с назначением на должность нового начальника Управления Министерства юстиции Российской федерации по Камчатскому краю Елену Фесько.

Нового руководителя представила и. о. начальника Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Елена Нащекина. Она отметила, что соответствующий приказ был подписан в конце апреля текущего года.

Первый вице-губернатор отметила значимость межведомственного взаимодействия в совместной работе по нормативно-правовому регулированию.

    «Опыт, накопленный вами за годы работы в юстиции – это ценный багаж. Необходимо понимать, что наши граждане не делят власть на федеральную, региональную и муниципальную. Мы все объединены ответственностью за качество жизни наших земляков. И здесь, безусловно, очень важно взаимодействие и понимание между всеми структурами и ведомствами. Уверена, что мы продолжим конструктивное сотрудничество на благо комфортного проживания камчатцев на территории нашего края», - сказала Ирина Унтилова.

Она поздравила нового руководителя с назначением и пожелала ей хорошей службы.

Справка:

Елена Петровна Фесько – государственный советник юстиции 1 класса. В 2002 году окончила Дальневосточный юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».

Имеет стаж госслужбы свыше 16 лет. За эти годы Елена Фесько была неоднократно поощрена различными государственными наградами: Почётной грамотой Министерства юстиции РФ, медалью «За усердие» II степени, медалью «За службу» III степени, медалью «За службу» II степени.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: