Поём и помогаем

15.05.2018 13:28:12 (GMT+12)

Поём и помогаем
Доброй традицией для Петропавловска становятся благотворительные караоке-баттлы «ПОмогаЕМ!» – замечательные импровизированные концерты, на которых песни звучат за здоровье тяжелобольных детей, а выступающие и болельщики собирают средства для их лечения. Третий такой караоке-баттл состоится 26 мая и будет посвящён приближающемуся Международному дню защиты детей.

Благотворительный фонд «Спаси жизнь» и Cafe & Club «ИКRA» приглашают камчатцев принять участие в песенном сражении, которое начнётся в Cafe & Club «ИКRA» в 19 часов при технической поддержке караоке-клуба «GRAMMY's». Выступить можно будет командно и индивидуально, приветствуются активные группы поддержки. Репертуар выбирают сами участники. Оценивать выступления будет компетентное и доброжелательное жюри, все участники получат благодарственные письма от фонда «Спаси жизнь», лучших исполнителей наградят памятными подарками, а главными победителями творческого вечера станут дети. Все собранные средства поступят на счет благотворительного фонда «Спаси жизнь» и будут направлены на помощь семьям с тяжелобольными детьми. Фиксированная стоимость участия в караоке-баттле – 1000 рублей для певцов и 500 рублей для болельщиков, каждый желающий может ее увеличить на свое усмотрение.

Заявку на выступление можно отправить по WhatsApp на номер 8-909-835-5693.

В тот же день, 26 мая, благотворительный фонд «Спаси жизнь» при поддержке краевого министерства здравоохранения проведёт в Петропавловске акцию по привлечению потенциальных доноров клеток костного мозга. Акция «Сделай первый шаг – спаси жизнь» направлена на помощь взрослым и детям, больным раком крови и ожидающим трансплантации кроветворных клеток от неродственного донора. Возможно, именно вы являетесь генетическим близнецом для одного из таких пациентов. Акция состоится с 9 до 13 часов в поликлинике ГБУЗ «Центр СПИД» по адресу пр. 50 лет Октября, д.1/2, и в лаборатории Invitro по адресу пр. Рыбаков, д.1.

Подробности об акции можно узнать на сайте фонда «Спаси жизнь» http://savethelife.ru/ и по тел. 8-914-786-6346.

Команда БФ «Спаси жизнь»

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: