Арест имущества за долги Министерству обороны

11.05.2018 22:10:35 (GMT+12)

Арест имущества за долги Министерству обороны
Жительница Петропавловска рискует остаться без автомобиля, если не оплатит накопившуюся задолженность на сумму 836 тысяч рублей.    

    В городском отделе судебных приставов № 4 в отношении местной жительницы на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 781 тыс. 366 рублей в пользу ФКУ Управления финансового обеспечения Минобороны РФ по Хабаровскому краю, а также исполнительского сбора в размере 54 тыс. 695 рублей.

    В рамках исполнительного производства судебным приставом — исполнителем принят полный комплекс мер принудительного характера. Так, женщина ограничена в праве выезда за пределы Российской Федерации,  вынесено ограничение на совершение регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом, наложены аресты на счета, обращено взыскание на поступающие периодические доходы.

    Однако, это не побудило должницу оплатить задолженость, она ограничилась лишь частичным внесением денежных средств.

    Установив в ходе исполнительных действий транспортное средство -  автомобиль TOYOTA RAUM, принадлежащий женщине, сотрудник Службы наложил на него арест.     

    Гражданке разъяснено, что в случае непринятия в ближайшее время мер к полному погашению долга, имущество будет оценено и передано на принудительную реализацию.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: