Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 мая 2018 года

03.05.2018 15:47:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 мая 2018 года
Навечно в памяти. Жители Усть-Камчатского района вместе со всей страной отпраздновали 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Символ Победы. В Усть-Камчатском районе в рамках акции «Георгиевская ленточка» было роздано около 4000 символов Победы. Молодые активисты вручали их жителям, напоминали значение и правильное ношение.

Чистый посёлок. В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне администрация района организовала мероприятие по уборке территорий в Усть-Камчатске.

Ремонтируем кровли. Жители трёх четырёхэтажек Усть-Камчатска забудут о протекании крыши.

Турнир по кикбоксингу. 5-6 мая проходили соревнования на кубок Камчатского края по кикбоксингу, где собрались 120 спортсменов со всего региона.

Безоговорочные лидеры. Отличные результаты в текущем учебном году показали усть-камчатские пауэрлифтёры.

В небывалом масштабе. В Усть-Камчатске прошёл открытый турнир по волейболу на Кубок главы Усть-Камчатского района. Участие в соревнованиях приняли представители четырёх муниципальных образований края.

Вода и огонь. На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Усть-Камчатского района приняты меры по прохождению паводкового и пожароопасного периодов.

Доска почёта – 2018. Ежегодно в Усть-Камчатском сельском поселении к Празднику Весны и Труда оформляется Доска почёта, куда заносятся имена достойных трудолюбивых жителей, старающихся приукрасить малую родину. В этом году Доска почёта обновится ещё 15-ю фамилиями устькамчатцев, о которых мы вам и расскажем.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: