Происшествия на дорогах края

10.05.2018 14:52:03 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
С 8 по 9 мая на территории Камчатского края зарегистрировано 34 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человек травмированы, из них один несовершеннолетний.

Выявлены 13 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены девять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены 14 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 23 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

8 мая в 13:00 на ул. Ватутина 1 «б» в г. Петропавловске-Камчатском 12-летний пешеход выбежал на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспортного средства, в результате чего на него совершил наезд автомобиль «Сузуки Эскудо» под управлением 45-летнего гражданина. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства.

9 мая в 07:20 на ул. Пономарева, 2 в г. Петропавловске-Камчатском 30-летний гражданин, будучи лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Форд Лазер», допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо» под управлением 25-летнего гражданина, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Форд Лазер», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: