Происшествия на дорогах края

08.05.2018 14:50:29 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
7 мая на территории Камчатского края зарегистрировано девять столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и один получил травмы.

Выявлены трое водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Один человек от прохождения медицинского освидетельствования отказался. 13 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено семь водителей, которые сели за руль, не имея права управления. Шесть водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

7 мая в 09:45, напротив дома № 17 по Проспекту 50 лет Октября, 19-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота-Марк 2», не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «Тойота-Дюна» под управлением 41-летнего гражданина, который двигался в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомашины «Тойота-Дюна». Ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 19:50 на ул. Высотной 50-летний гражданин, управляя автомобилем «Хонда-СРВ», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Сузуки-Эскудо» под управлением 21-летнего гражданина, который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «Хонда-СРВ» и 26-летний пассажир автомашины «Сузуки-Эскудо» от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель автомашины «Сузуки-Эскудо» с полученными травмами госпитализирован в краевую больницу.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: