Валерий Раенко поздравил камчатцев с праздником Победы

08.05.2018 11:42:16 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил камчатцев с праздником Победы
Уважаемые земляки!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с Днем Великой Победы!

9 Мая для нашей страны – особенный, святой праздник. Это день памяти, гордости и горечи. Многое изменилось в нашей жизни за минувшие годы. Однако мы никогда не забудем подвига отцов и дедов, отстоявших независимость и целостность Родины, право людей на жизнь. Великая Победа, как и много лет назад, является символом единства российского народа, его силы и мужества, патриотизма.  

В то суровое время жители полуострова вместе со всей страной приближали День Победы на фронте и в тылу. Мы обязаны помнить подвиг героев,  подаривших нам счастье жить и работать на родной земле и пронести эту память сквозь годы.  Наша важнейшая задача сделать так, чтобы десятки и сотни лет не прерывалась связь поколений, чтобы сегодняшние дети, внуки и правнуки сумели сохранить и сберечь в душе гордость за всех тружеников и защитников Отечества.

Вечная слава героям, оставшимся на полях сражений! Низкий земной поклон ветеранам войны и труженикам тыла! Пусть тепло наших сердец, благодарность и признательность согревают их не только в этот весенний праздник! От всей души желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Валерий РАЕНКО,
председатель Законодательного Собрания Камчатского края
секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: