В Елизовском аэропорту прибывающих пассажиров поздравили с Днём Победы

05.05.2018 20:01:45 (GMT+12)

В Елизовском аэропорту прибывающих пассажиров поздравили с Днём Победы
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6982

Праздничная акция, приуроченная ко Дню Победы, прошла в аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово – входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). Мероприятие было организовано руководством предприятия совместно с администрацией Елизовского района.

Прибывающих на полуостров пассажиров на привокзальной площади встречали представители елизовского отделения всероссийского движения «Волонтёры Победы», которые поздравляли жителей и гостей края с наступающим праздником и вручали им георгиевские ленточки. Кроме того, артисты клуба «Юность» специально к этому дню подготовили небольшую концертную программу, состоящую из песен военных лет. Также волонтёры исполнили для собравшихся на привокзальной площади «Вальс Победы».

Отметим, что среди прибывших на Камчатку пассажиров были и почётные гости – ветераны Великой Отечественной войны, участники событий тех лет. Так,  из Москвы в санаторий на отдых прилетел Виктор Баранцев, родившийся в 1935 году в Сталинграде и ставший в юном возрасте свидетелем боёв под этим героическим городом. Он поделился с встречающими воспоминаниями и поблагодарил за тёплый приём.

- Такие акции ко Дню Победы уже стали доброй традицией в нашем аэропорту. Главная их задача – сохранить память о событиях военных лет, о героических подвигах наших отцов и дедов. Ну и, конечно, мы стремились создать для пассажиров праздничную атмосферу в канун великого для всей страны дня - Дня Победы, - отметил исполнительный директор АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)» Сергей Бубнов.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: