Камчатский гороскоп, 4 - 6 мая

03.05.2018 15:32:07 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 4 - 6 мая
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница не оставляет места для отдыха и мечтаний, призывает к собранности, дисциплинированности и целеустремленности, пробуждает честолюбие. Важный день для тех, кто имеет четкие цели, конкретные материальные и карьерные амбиции.

В субботу также желательно тщательно планировать любые дела, ценить время. Значим авторитет старших. В течение дня возможен рост напряженности. Желательно заранее заботиться о комплексных мерах предосторожности, готовить пакеты документов и оттачивать аргументы в защиту своей позиции.

Воскресенье связано с усилением влияния идеологии, убеждений и в особенности религии на поступки и повседневную жизнь. Типичным проявлением такого настроения может стать бескорыстное поведение, а также творческое увлечение искусством: живописью, музыкой, пением. Хорошее время для религиозного паломничества и путешествий в дальние страны.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Тургенева.

Рейтинг дней: 4.

День благоприятен для жителей улиц Дальневосточной, Мишенной, Тундровой, Строительной, Солнечной, Космического проезда, проспектов Карла Маркса и Победы, районов КП – Силуэт, ЖБФ – СРВ, Центр, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 – 31 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: