В Елизове отметили Первомай

01.05.2018 21:39:02 (GMT+12)

В Елизове отметили Первомай
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6965

Пообщаться с коллегами и друзьями, поздравить друг друга с Праздником Весны и Труда, поддержать традиции собрались 1 мая на площади имени Ленина жители и гости Елизовского района.

С видеопоздравлениями к присутствующим обратились губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая, председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко, председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин.

«Несмотря на истинно камчатскую погоду, мы собрались для того, что бы поприветствовать друг друга и поздравить с Праздником Весны и Труда. Хочу пожелать всем благополучия в ваших домах, любви и счастья. Пусть наш труд идет только на пользу Елизовскому району и городу», - отметил глава Елизовского района Роман Василевский в своем приветственном слове.

Поздравить граждан с Праздником трудящихся также пришли представители политических партий, профсоюзов, почетные жители района и города, члены Молодежного совета при главе Елизовского муниципального района.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлениями творческих коллективов, а также народным массовым гулянием в Парке культуры и отдыха «Сказка».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: