Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днём Весны и Труда

30.04.2018 14:20:51 (GMT+12)

Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днём Весны и Труда
Уважаемые жители Камчатского края, дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех с праздником весны и труда – Первомаем.

Cлова «Мир, Труд, Май» cегодня отражают наше общее стремление жить в процветающей стране, служат напоминанием того, что только сообща можно создавать лучшее будущее для себя и новых поколений камчатцев.

Совместные усилия представителей власти, бизнеса, общественных организаций и профсоюзов должны быть направлены на обеспечение высокого уровня жизни в регионе.

Этому во многом способствуют присущие камчатцам качества –трудолюбие, умение объединиться перед возникшей проблемой, упорство в достижении намеченных целей.

Самые искренние поздравления и пожелания я по традиции адресую ветеранам труда и пожилым людям, которые были и остаются для нас достойными примерами трудолюбия и целеустремленности.  

От всей души хочу поздравить представителей молодого поколения камчатцев – энергичных, талантливых, неравнодушных к судьбе родного края.

Дорогие друзья! Я благодарю каждого из Вас за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов во всех делах и начинаниях и, конечно, новых трудовых свершений на благо Камчатки и всей нашей страны!

С праздником!

Владимир ИЛЮХИН,
Губернатор Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: