В Елизовском районе отпраздновали День призывника

28.04.2018 12:30:01 (GMT+12)

В Елизовском районе отпраздновали День призывника
Будущее государства определяет подрастающее поколение, которое перенимает славные традиции своего народа и встает в воинский строй, как отцы и деды. Призывник – это звучит надежно, гордо, ответственно. На него надеются матери. Его ждут любимые. Им гордится страна.

На сцене районного дома культуры приветствовали будущих защитников отечества. С напутствием и поздравлениями к призывникам, их родителям и близким обратились заместитель главы Администрации Елизовского муниципального района Руслан Бурлуцкий, заместитель начальника призыва военного комиссариата по Камчатскому краю Евгений Бортников, начальник отдела военного комиссариата города Елизово, Елизовского, Соболевского и Усть-Большерецкого районов Камчатского края Сергей Кухмистров, начальник отделения призыва по городу Елизово Александр Вахонин, председатель Елизовского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Чукалин и служащие войсковой части 14086.

На праздничном концерте также выступили творческие коллективы района с вокальными и танцевальными номерами, а Волонтёры Победы, представители военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и Федерации Страйкбола Камчатки организовали для гостей праздника раздачу Георгиевских ленточек в рамках акции, посвященной празднованию 73-й годовщины Великой Победы.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: