Компьютерный клуб без компьютеров

27.04.2018 14:36:32 (GMT+12)

Компьютерный клуб без компьютеров
17 персональных компьютеров арестовали судебные приставы за многочисленные долги у жителя краевой столицы.

На исполнении в Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов № 2 в отношении местного жителя находится 17 исполнительных производств. Это взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги, налог и исполнительский сбор на общую сумму 1 млн. 272 тыс.  рублей.

Судебным приставом — исполнителем в рамках исполнительных производств принят полный комплекс мер принудительного характера. Так, должник ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации,  вынесено ограничение на совершение регистрационных действий с недвижимым имуществом, а также обращено взыскание на поступающие периодические доходы должника. Однако, принятые меры не побудили мужчину к погашению долга.

В ходе исполнительных действий судебный пристав-исполнитель установил имущество, принадлежащее должнику – это оргтехника и мебель, располагающаяся в павильоне “Кристалл-Лото”. Выехав на место, сотрудники Службы произвели арест 17 компьютеров с периферийными устройствами, 16 компьютерных столов и иного имущества.

По предварительной оценке  стоимость арестованного имущества составляет около 174 тыс. рублей. Если в ближайшее время мужчина не  произведет оплату задолженностей, его имущество будет оценено и передано на реализацию.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: