Общественные слушания прошли в Администрации Елизовского муниципального района

25.04.2018 16:50:31 (GMT+12)

Общественные слушания прошли в Администрации Елизовского муниципального района
Общественные слушания материалов, обосновывающих общие допустимые уловы водных биологических ресурсов на 2019 год по зонам ответственности ФГБНУ «КамчатНИРО» прошли сегодня под председательством заместителя главы Администрации Елизовского муниципального района Светланы Гольжа.

Проведение данного мероприятия направлено на информирование общественности о намечаемой хозяйственной и иной деятельности и её возможном воздействии на окружающую среду, его целью является выявление общественного мнения и его учёта в процессе оценки воздействия.

На рассмотрение Общественных слушаний были вынесены материалы, обосновывающие общие допустимые уловы и другие рекомендации для промысла водных биологических ресурсов, которые представили сотрудники «КамчатНИРО». Кроме того, докладчики ответили на вопросы участников мероприятия, предложения и дополнения которых было рекомендовано учесть в окончательных материалах общих допустимых уловов.

Протокол общественных слушаний опубликуют на официальных сайтах Администрации Елизовского муниципального района, ФГБНУ «КамчатНИРО» и Северо-восточного территориального управления Росрыболовства.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: