Центр обслуживания потребителей Камчатскэнерго открылся в Петропавловске-Камчатском

24.04.2018 14:19:11 (GMT+12)

Центр обслуживания потребителей Камчатскэнерго открылся в Петропавловске-Камчатском
В ТЦ «Посейдон» (ул. Ленинградская, 104) открыт центр обслуживания потребителей Камчатскэнерго. Ежедневно по будням с 10 до 19 любой житель краевой столицы, независимо от того, в каком районе находится его квартира, может получить здесь консультацию специалистов.  

В центре обслуживания потребителей можно заключить соглашение о реструктуризации долга, произвести сверку по оплате, оформить справку об отсутствии задолженности, открыть лицевой счет, подать заявление на принятие к учету нового счетчика, заявление на перерасчет и т.д.

Также получить необходимую консультацию могут и предприятия Петропавловска – в ТЦ «Посейдон» ведет прием специалист по работе с юридическими лицами.  

«Наиболее частыми поводами для обращения граждан остаются вопросы начисления, перерасчета, уточнения показаний, состояния счетов, оплаты дебиторской задолженности, контрольных проверок и опломбировки счётчиков электроэнергии, а также восстановление документов», - отметила директор филиала Энергосбыт Александра Жосан. «Для удобства горожан мы открыли на базе абонентского участка в ТЦ «Посейдон» центр обслуживания потребителей. Вся информация об абонентах есть в программном комплексе, который используют наши специалисты, поэтому консультацию может получить любой наш абонент. Кроме того, центр обслуживания потребителей работает до 19.00, чтобы жители могли обратиться в Энергосбыт и после окончания своего рабочего дня», - добавила она.  

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в ПАО «Камчатскэнерго».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: