В УФСИН России по Камчатскому краю прошли соревнования по рыбной ловле

19.04.2018 16:13:15 (GMT+12)

В УФСИН России по Камчатскому краю прошли соревнования по рыбной ловле
Сотрудниками аппарата управления УФСИН России по Камчатскому краю подготовлено и проведено соревнование по рыбной ловле. Несмотря на то, что данное мероприятие проводится впервые,  оно вполне может положить начало доброй традиции.  

Сотрудники не просто участвовали в соревнованиях, но и замечательно отдохнули со своими семьями,  подышали свежим воздухом, провели мероприятие по очистке территории от  бытового мусора и пообщались с сослуживцами в неформальной обстановке.

Мероприятие доставило удовольствие собравшимся, пробудило интерес и азарт у соревнующихся. Каждый из участников провел предварительную подготовку, подобрал снасти, наживку, обмундирование и настроился на соревнование.  Однако, госпожа удача в этот день, улыбалась не всем…

В номинации «Рыбак, поймавший первую рыбу» выиграл Муравский Алексей.  «Самая большая рыба» досталась Белькову Вячеславу. Победителем соревнований и номинации «Самый большой улов» стал  Абрамчук Владимир.

Призеры  соревнований были награждены ценными подарками, а все собравшиеся отличным настроением и зарядом бодрости на предстоящую трудовую неделю.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в Пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: