Партийцы собирают предложения для предстоящих дискуссий

19.04.2018 11:43:54 (GMT+12)

Партийцы собирают предложения для предстоящих дискуссий
В первичных организациях местных отделений партии «Единая Россия» Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов проходят заседания, на которых члены первичек при активном участии депутатов-единороссов и представителей администраций обсуждают вопросы предстоящих дискуссий «Единая Россия. Направление 2026». Дискуссионные площадки на указанных территориях пройдут в период с 23 по 30 апреля. Они будут посвящены реализации Послания Президента РФ и модернизации партии.

Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Роман Полыга, дискуссии пройдут как на муниципальном, так и на региональном уровне. Они затрагивают шесть основных направлений: здоровье и экология, социальная среда, городская среда, образование, достойная жизнь и обновление партии. Модераторами и участниками площадок станут эксперты в соответствующих областях. Они обсудят, в том числе, вопросы партстроительства и учета членов «Единой России», а также работу партийных проектов, деятельность приемных председателя партии. Результатом региональной работы станет свод предложений партийных дискуссионных площадок, который планируется представить на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» 18-19 мая текущего года. Чтобы дискуссии прошли полномасштабно и интересно, уже сейчас на заседаниях первичек партийцы собирают интересные предложения, которые действительно имеют важную региональную составляющую и могут быть проработаны в ходе дискуссий, и, возможно, занять достойное место в сводном документе по итогам партийной конференции.

Напомним, что 9 апреля «Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии.

Дискуссии в Камчатском крае пройдут 23 апреля в Вилючинске, 24 апреля в Усть-Камчатске и Елизово, а завершающая площадка состоится 27 апреля в краевой столице. На этом этапе будут резюмированы и сформулированы все поступившие предложения и выявлены лучшие практики для представления на федеральный уровень.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: