Глава Елизовского района встретился с джиперами

13.04.2018 17:13:18 (GMT+12)

Глава Елизовского района встретился с джиперами
10 апреля в Администрации Елизовского муниципального района Роман Василевский провёл встречу с представителями Федерации технических видов спорта Камчатского края и участниками «Джип-триала», который проходил в рамках «Елизовского спринта – 2018».

Собравшиеся проанализировали прошедшие соревнования, а также обсудили то, какие вопросы стоит учесть при организации ежегодного национально-спортивного праздника. В частности, это модернизация Долины Уюта города Елизово.

Кроме того, глава района вручил участникам «Джип-триала» Благодарности за активное участие в проведении праздника «Елизовский спринт – 2018», и особо подчеркнул, что Администрация готова сотрудничать и поддерживать внедорожный спорт.

На повестке дня стояли и другие вопросы. Так со стороны районной Администрации джиперам поступило предложение стать участниками акции «Спасибо деду за победу», которая пройдёт 5 мая в городе Елизово, а также выйти на праздничный парад, посвящённый Дню Победы. Организационные моменты по проведению этих мероприятий будут обсуждаться в дальнейшем совместно с сотрудниками Управления культуры, спорта и молодёжной политики АЕМР.Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: